VK-EXTENDER-0201POE-30-800M-OUT
Immagine del kit
Estensore PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7536/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Kit Image
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Estensore PoE
Materiale e dimensioni
Dimensioni 156.5 x 29 (Ø) mm
Peso neto 75 g
Peso con confezione 90 g
Ambiente
Temperatura di esercizio -10 ºC ~ 50 ºC
Grado di protezione IP67
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 90%
PORTE ETHERNET
Porte POE 2
Distanza di trasmissione 800 m (10Mbps) / 300 m (100Mbps)
10 / 100 2
Velocità porte POE 10 / 100
NET STANDARD
IEEE802,3af Si
IEEE802,3at Si
IEEE802.3
IEEE802.3u
IEEE 802.3x
IEEE802.3ab
IEEE802.3bt
POE
Uscita potenza DC 48V ~ 54V / 30W