VK-INJPOE-35
Immagine del kit
VK-INJPOE-35
Iniettore PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7675/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Kit Image
VK-INJPOE-35
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Iniettore PoE
Materiale e dimensioni
Dimensioni 119.5 x 62 x 38 mm
Peso neto 190 g
Peso con confezione 400 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Amperaggio 500mA
Alimentador incluido
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 55 ºC
Grado di protezione IP30
Uso Interno
Umidità massima 90%
Protección contra rayos 4KV
PORTE ETHERNET
Porte POE 1
Puertos Uplink 1
Distanza di trasmissione Hasta 100 m
Velocità porte POE 10 / 100 / 1000
Velocità porte uplink 10/100/1000
NET STANDARD
IEEE802,3af Si
IEEE802,3at Si
POE
Uscita potenza 35W