VK-IPC-B251-LI-B
Immagine del kit
VK-IPC-B251-LI-B
Telecamera bullet ip da 5 megapixels e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/7600/image_1920?unique=6947c99
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 40 m
Miniatura
Rilevare 60 Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 24 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Kit Image
VK-IPC-B251-LI-B
Tecnología IP
Tipo di telecamera Bullet
Materiale e dimensioni
Dimensioni 170 x 70 x 70 mm
Materiale Metallo e plastica
Peso neto 320 g
Peso con confezione 450 g
Colore Nero
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 3W
Amperaggio 250mA
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rilevare 60
Osservare 24 m
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm