VK-MON-27-FHD
Immagine del kit
VK-MON-27-FHD
Monitor 27"
https://a-secur.com/web/image/product.template/5023/image_1920?unique=6947c99
Supporto VESA
Sí, tipo 100 x 100 mm
Kit Image
VK-MON-27-FHD
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di monitor 27'
Materiale e dimensioni
Dimensioni 642 x 382 x 45 mm
Materiale Plastica
Peso neto 3800 g
Peso con confezione 4800 g
Supporto VESA Sí, tipo 100 x 100 mm
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 36W (IR on)
Amperaggio 5000mA
Ambiente
Uso Interno
Umidità massima 90%