VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
Immagine del kit
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
Switch 6 porte con 4 porte PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7537/image_1920?unique=0edcd41
Consumo massimo per porta (PoE)
30W
Consumo massimo totale (PoE)
65W
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Desktop / parete
Dimensioni 168 x 93 x 32 mm
Materiale Metallo
Peso neto 510 g
Peso con confezione 770 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 100V ~ 240V
Consumo acceso 65W
Consumo massimo per porta (PoE) 30W
Consumo massimo totale (PoE) 65W
Ambiente
Temperatura di esercizio 0 ºC ~ 40 °C
Uso Interno
Umidità massima 90%