VK-SWITCH-0604POE-65
Immagine del kit
VK-SWITCH-0604POE-65
Switch 6 porte con 4 porte PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5112/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Switches
Consumo massimo per porta (PoE)
30W
Consumo massimo totale (PoE)
65W
Massima distanza di trasmissione
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Desktop / parete
Dimensioni 140 x 115 x 40 mm
Materiale Metallo
Peso neto 470 g
Peso con confezione 720 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Amperaggio 1000mA
Consumo in standby 3W
Consumo acceso 65W
Consumo massimo per porta (PoE) 30W
Consumo massimo totale (PoE) 65W
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 55 ºC
Grado di protezione IP30
Uso Interno
Umidità massima 90%