VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
Immagine del kit
VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
Switch 8 porte con 8 porte PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/8120/image_1920?unique=1324875
Consumo massimo per porta (PoE)
Porte 1 ~ 6: 30 W / Porte 7 ~ 8: 60 W
Consumo massimo totale (PoE)
130W
Massima distanza di trasmissione
130 m
Kit Image
VK-SWITCH-08POE-BT-130-G-IND
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Guida DIN / desktop
Dimensioni 145 x 110 x 51 mm
Materiale Metallo
Peso neto 640 g
Peso con confezione 1430 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 90V ~ 264V
Consumo massimo per porta (PoE) Porte 1 ~ 6: 30 W / Porte 7 ~ 8: 60 W
Consumo massimo totale (PoE) 130W
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 70 ºC
Grado di protezione IP40
Uso Interno
Umidità massima 90%