VK-SWITCH-1008POE-100
Immagine del kit
VK-SWITCH-1008POE-100
Switch 10 porte con 8 porte PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5113/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Switches
Consumo massimo per porta (PoE)
30W
Consumo massimo totale (PoE)
100W
Massima distanza di trasmissione
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-100
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Desktop / parete
Dimensioni 195 x 130 x 40 mm
Materiale Metallo
Peso neto 660 g
Peso con confezione 900 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Amperaggio 2000mA
Consumo in standby 5W
Consumo acceso 100W
Consumo massimo per porta (PoE) 30W
Consumo massimo totale (PoE) 100W
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 55 ºC
Grado di protezione IP30
Uso Interno
Umidità massima 90%