VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
Immagine del kit
VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
Switch 12 porte con 8 porte PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5422/image_1920?unique=1324875
Consumo massimo per porta (PoE)
30W
Consumo massimo totale (PoE)
120W
Massima distanza di trasmissione
100 m
Kit Image
VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Guida DIN / desktop
Dimensioni 165 x 148 x 54 mm
Materiale Metallo
Peso neto 850 g
Peso con confezione 1040 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 48V ~ 57V
Consumo in standby 8W
Consumo acceso 120W
Consumo massimo per porta (PoE) 30W
Consumo massimo totale (PoE) 120W
Alimentador incluido No
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 80 ºC
Grado di protezione IP40
Uso Interno
Umidità massima 90%