A-12VDC20A-BOX-BAT
Imagem do Kit
A-12VDC20A-BOX-BAT
Fonte de Alimentação dc 12v 20a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2309/image_1920?unique=1324875
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
20A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC20A-BOX-BAT
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 325 x 250 x 80 mm
Peso líquido 3030 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação AC 96 ~ 264V ; 50 / 60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 20A
Número de saídas 18 saídas por par de cobre
Tomada de saída Clema
Função SAI Sim (baterias 12V / 7AH)
Ligação bateria F1
Protecção alimentação Picos de corrente / Sobretensão / Curto-circuito
Consumo máximo para cada saída 1,1A