A-12VDC3A
Imagem do Kit
A-12VDC3A
Fonte de Alimentação dc 12v 3a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=1324875
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 105 x 33 x 45 mm
Peso líquido 320 g
Comprimento 1m
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 3A