A-48VDC2A
Imagem do Kit
A-48VDC2A
Fonte de Alimentação dc 48v 2a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2303/image_1920?unique=1324875
ver mais
Saída de alimentação
DC 48V
Consumo maximo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-48VDC2A
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 155 x 58 x 33 mm
Peso líquido 340 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 48V
Consumo maximo 2A