A-COAXIAL-20M-AUDIO
Imagem do Kit
A-COAXIAL-20M-AUDIO
Cabo combinado coaxial / alimentaçao / Áudio de 20 m
https://a-secur.com/web/image/product.template/2692/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Cable coaxial
Comprimento
20 m
Cor
Preto
Senais
Video / alimentación / audio
Kit Image
A-COAXIAL-20M-AUDIO
specifications and features
Informações gerais
Tipo de cabo Combinado Coaxial / Alimentaçao / Áudio
Material e dimensões
Comprimento 20 m
Cor Preto
Conexão
Áudio RCA
Alimentação DC
Tipo conector Video BNC
Senais Video / alimentación / audio
Condutor de vídeo
Condutor interior Cobre 0.404 mm
Aislamiento FPE 2.0 mm
Condutor exterior 32 / 0.12 mm
Cubierta PVC 3.5 mm
Condutor de alimentação
Condutor interior CCA 7 / 0.2 mm
Isolamento PVC 1.12 mm