A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
Imagem do Kit
A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
Switch 11 portas com 8 portas PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/6967/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Switches
Consumo máximo por porta (PoE)
30W
Consumo máximo total (PoE)
120W
Kit Image
A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Mastro / Lâmpada
Dimensões 301 x 206 x 100 mm
Material Plástico
Peso líquido 1320 g
Peso com embalagem 1830 g
Soporte incluido Sim
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 220V
Consumo máximo por porta (PoE) 30W
Consumo máximo total (PoE) 120W