DOD-220A-I-B
Imagem do Kit
DOD-220A-I-B
Sensor óptico de humos
https://a-secur.com/web/image/product.template/8976/image_1920?unique=1324875
ver mais
Activação temperatura
78 Cº
Área de proteção
60 m2
Altura máxima de montagem
12 m
Detectores incendio
Kit Image
DOD-220A-I-B
specifications and features
Informações gerais
Tipo Sensor óptico de humos
Material e dimensões
Dimensões 42 x 100 (Ø) mm
Material Plástico ABS
Peso líquido 100 g
Peso com embalagem 110 g
Cor Preto
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 22V ~ 38V
Consumo Ligado 11mA
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 70 ºC
Grau de protecção IP40
Uso Interior
Humidade máxima 95%