HAC-HDW1200T-Z-A
Imagem do Kit
HAC-HDW1200T-Z-A
Câmara dome hd-cvi de 2 megapixels e lente zoom óptico
https://a-secur.com/web/image/product.template/5268/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Ambiente
Grau de protecção: IP67
Lente
Tipo lente: Zoom óptico
Distância focal: 2.7 mm ~ 12 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 60 m
Tipo de visão noturna: IR
Vídeo(câmaras)
Resolução vídeo: 2 Megapixéis
Miniatura
Detectar
Lente aberta Lente fechada
45 m/132 m
[
Miniatura
Observar
Lente aberta Lente fechada
18 m/53 m
Reconhecer
9 m/26 m
Identificar
5 m/13 m
Kit Image
HAC-HDW1200T-Z-A
specifications and features
Informações gerais
Serie LITE
Tecnología HD-CVI
Tipo de câmara Dome
Material e dimensões
Dimensões 104 x 122 (Ø) mm
Material Alumínio
Peso líquido 570 g
Peso com embalagem 730 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 8.2W
Amperagem 690mA
Ambiente
Temperatura de operação -30 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP67
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 95%
Distância Dori
Detectar (Lente aberta) 45 m
Detectar (Lente fechada) 132 m
Observar (Lente aberta) 18 m
Observar (Lente fechada) 53 m
Reconhecer (Lente aberta) 9 m
Reconhecer (Lente fechada) 26 m
Identificar (Lente aberta) 5 m
Identificar (Lente fechada) 13 m
Imagem
Sensor CMOS ®
Resolução sensor 1920 x 1080
Tamanho Sensor 1/2.7'
Velocidade electrónica obturador 1/25 ~ 1/100000s
Iluminação mínima 0.02Lux
Ratio S/N Mais de 65dB
Eixos
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Zoom óptico
Distância focal 2.7 mm ~ 12 mm
Máxima abertura diafragma F/1.8
Ângulo de visão 105.9° ~ 33.4°
Distância mínima abordagem 200mm