HAC-HDW1200TRQ
Imagem do Kit
HAC-HDW1200TRQ
Câmara dome hd-cvi de 2 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/4043/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Ambiente
Grau de protecção: IP50
Lente
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 25 m
Tipo de visão noturna: IR
Vídeo(câmaras)
Resolução vídeo: 2 Megapixéis
Miniatura
Detectar 39 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 15 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconhecer 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HDW1200TRQ
specifications and features
Informações gerais
Serie LITE
Tecnología HD-CVI
Tipo de câmara Dome
Material e dimensões
Dimensões 93 x 97.1 (Ø) mm
Material Plástico
Peso líquido 170 g
Peso com embalagem 230 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 2.6W
Amperagem 220mA
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 50 ºC
Grau de protecção IP50
Uso Interior
Humidade máxima 95%
Distância Dori
Detectar 39 m
Observar 15 m
Reconhecer 8 m
Identificar 4 m
Imagem
Sensor CMOS ®
Resolução sensor 1920 x 1080
Tamanho Sensor 1/2.7'
Velocidade electrónica obturador 1/25 ~ 1/100000s
Iluminação mínima 0.02Lux
Ratio S/N Mais de 65dB
Eixos
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm
Máxima abertura diafragma F/1.9
Ângulo de visão 101º
Distância mínima abordagem 500mm