HAC-HFW1200C
Imagem do Kit
HAC-HFW1200C
Câmara bullet hd-cvi de 2 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/4039/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Ambiente
Grau de protecção: IP67
Lente
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 30 m
Tipo de visão noturna: IR
Vídeo(câmaras)
Resolução vídeo: 2 Megapixéis
Miniatura
Detectar 39 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 15 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconhecer 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HFW1200C
specifications and features
Informações gerais
Serie LITE
Tecnología HD-CVI
Tipo de câmara Bullet
Material e dimensões
Dimensões 161.3 x 69.7 x 70 mm
Material Plástico
Peso líquido 190 g
Peso com embalagem 290 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 2.7W
Amperagem 225mA
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP67
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 95%
Distância Dori
Detectar 39 m
Observar 15 m
Reconhecer 8 m
Identificar 4 m
Imagem
Sensor CMOS ®
Resolução sensor 1920 x 1080
Tamanho Sensor 1/2.7'
Velocidade electrónica obturador 1/25 ~ 1/100000s
Iluminação mínima 0.02Lux
Ratio S/N Mais de 65dB
Eixos
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm
Máxima abertura diafragma F/1.9
Ângulo de visão 101º
Distância mínima abordagem 500mm