HAC-HFW1200CM-IL-A
Imagem do Kit
HAC-HFW1200CM-IL-A
Câmara bullet hd-cvi de 2 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/7450/image_1920?unique=1324875
Lente
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 20 m
Tipo de visão noturna: Dual light (IR+Luz blanca)
Miniatura
Detectar 41 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Identificar 4 m Distinción entre hombre o mujer.
Kit Image
HAC-HFW1200CM-IL-A
Material e dimensões
Dimensões 166.6 x 69.7 x 70 mm
Material Metal
Peso líquido 320 g
Peso com embalagem 430 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 2.6W
Amperagem 220mA
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP67
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 95%
Distância Dori
Detectar 41 m
Observar 17 m
Identificar 4 m
Iluminação mínima Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Lente
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm
Máxima abertura diafragma F/2.0
Ângulo de visão 102º
Distância mínima abordagem 500mm