HAC-HFW1200TLM-IL-A
HAC-HFW1200TLM-IL-A
Câmara bullet hd-cvi de 2 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/8894/image_1920?unique=1324875
Lente
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 40 m
Tipo de visão noturna: Dual light (IR+Luz blanca)
Miniatura
Detectar 41 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconhecer 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
HAC-HFW1200TLM-IL-A
Material e dimensões
Dimensões 198.4 x 80.2 x 76.2 mm
Material Metal e plástico
Peso líquido 290 g
Peso com embalagem 420 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 4.1W
Amperagem 340mA
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP67
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 95%
Distância Dori
Detectar 41 m
Observar 17 m
Reconhecer 8 m
Identificar 4 m
Iluminação mínima Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Lente
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm
Máxima abertura diafragma F/2.0
Ângulo de visão 102º
Distância mínima abordagem 500mm