HAC-HFW1500R-Z-IRE6-A-S2
Imagem do Kit
HAC-HFW1500R-Z-IRE6-A-S2
Câmara bullet hd-cvi de 5 megapixels e lente zoom óptico
https://a-secur.com/web/image/product.template/4925/image_1920?unique=6947c99
Lente
Tipo lente: Zoom óptico
Distância focal: 2.7 mm ~ 12 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 60 m
Tipo de visão noturna: IR
Vídeo(câmaras)
Resolução vídeo: 5 Megapixéis
Miniatura
Detectar
Lente aberta Lente fechada
69 m/192 m
[
Miniatura
Observar
Lente aberta Lente fechada
28 m/77 m
Reconhecer
14 m/38 m
Identificar
7 m/19 m
Kit Image
HAC-HFW1500R-Z-IRE6-A-S2
Material e dimensões
Dimensões 210 x 90.4 (Ø) mm
Material Metal
Peso líquido 550 g
Peso com embalagem 700 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 9.8W
Amperagem 820mA
Ambiente
Temperatura de operação -30 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP67
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 95%
Distância Dori
Detectar (Lente aberta) 69 m
Detectar (Lente fechada) 192 m
Observar (Lente aberta) 28 m
Observar (Lente fechada) 77 m
Reconhecer (Lente aberta) 14 m
Reconhecer (Lente fechada) 38 m
Identificar (Lente aberta) 7 m
Identificar (Lente fechada) 19 m
Imagem
Sensor CMOS ®
Resolução sensor 2880 x 1620
Tamanho Sensor 1/2.7'
Velocidade electrónica obturador 1/25 ~ 1/100000s
Iluminação mínima 0.005Lux
Lente
Tipo lente Zoom óptico
Distância focal 2.7 mm ~ 12 mm
Máxima abertura diafragma F/1.6
Ângulo de visão 34º ~ 107º
Distância mínima abordagem 500mm