HWT-B120-M-B
Imagem do Kit
HWT-B120-M-B
Câmara bullet 4 em 1 (cvi, tvi, ahd e analógico) de 2 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/3097/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Ambiente
Grau de protecção: IP66
Lente
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 20 m
Tipo de visão noturna: IR
Vídeo(câmaras)
Resolução vídeo: 2 Megapixéis
Kit Image
HWT-B120-M-B
specifications and features
Informações gerais
Serie HiWatch
Tecnología 4 EM 1 (CVI, TVI, AHD e analógico)
Tipo de câmara Bullet
Material e dimensões
Dimensões 165 x 62 x 58 mm
Material Metal
Peso líquido 400 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 4W
Amperagem 350mA
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP66
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 90%
Imagem
Sensor CMOS ®
Resolução sensor 1920 x 1080
Velocidade electrónica obturador 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Iluminação mínima 0.01Lux
Eixos
Movimento 2-Axis
Lente
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm