HWT-B120-P
Imagem do Kit
HWT-B120-P
Câmara bullet 4 em 1 (cvi, tvi, ahd e analógico) de 2 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/9262/image_1920?unique=6947c99
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 20 m
Kit Image
HWT-B120-P
Material e dimensões
Dimensões 65.9 x 189.2 x 81.8 mm
Material Plástico
Peso líquido 400 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 4W
Amperagem 350mA
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 90%
Resolução sensor 1920 x 1080
Velocidade electrónica obturador 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Iluminação mínima 0.01Lux
Eixos
Movimento 2-Axis
Lente
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm