HWT-T281-M
Imagem do Kit
HWT-T281-M
Câmara dome 4 em 1 (cvi, tvi, ahd e analógico) de 8 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/2868/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Ambiente
Grau de protecção: IP66
Lente
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 30 m
Tipo de visão noturna: IR
Vídeo(câmaras)
Resolução vídeo: 8 Megapixéis
Miniatura
Detectar 80 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 32 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconhecer 16 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 8 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T281-M
Material e dimensões
Dimensões 91 x 109.8 (Ø) mm
Material Metal
Peso líquido 325 g
Peso com embalagem 620 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação Alimentação através do VTO2000A-C
Tensão 12V
Consumo (w) 3.3W
Amperagem 280mA
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 60 ºC
Grau de protecção IP66
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 90%
Distância Dori
Detectar 80 m
Observar 32 m
Reconhecer 16 m
Identificar 8 m
Imagem
Sensor CMOS ®
Resolução sensor 3840 x 2160
Velocidade electrónica obturador 1/12.5s ~ 1/50,000s
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm