LINESUPPLY-FIBRA-75W-B
Imagem do Kit
LINESUPPLY-FIBRA-75W-B
Módulo de alimentação adicional dos dispositivos fibra
https://a-secur.com/web/image/product.template/9342/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Kit Image
LINESUPPLY-FIBRA-75W-B
specifications and features
Informações gerais
Tipo Módulo de alimentação adicional dos dispositivos Fibra
Material e dimensões
Dimensões 160 x 85 x 53 mm
Peso líquido 320 g
Cor Preto
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Amperagem 700mA
Batería de apoio Entrada disponível
Modelo de baterias 12V DC 7 ~ 18 Ah
Saída de alimentação AC 24V
Consumo maximo 1.25A
Número de saídas 2
Potência 75W
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 40 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 75%