TESTER-5.4-5IN1-8K
Imagem do Kit
TESTER-5.4-5IN1-8K
Testador para HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS / IP com 8 megapixels
https://a-secur.com/web/image/product.template/9213/image_1920?unique=ae06e6c
ver mais
Kit Image
TESTER-5.4-5IN1-8K
specifications and features
Informações gerais
Tecnología 5 EM 1 (HD-CVI, HD-TVI, AHD, analógico e IP)
Wi-Fi Sim
Material e dimensões
Dimensões 183 x 110 x 36.5 mm
Peso líquido 800 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Amperagem 1000mA
Bateria incorporada Sim, 7.4V 3350 mAh
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 3A
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 50 ºC
Humidade relativa 30% ~ 90% RH
Vídeo
Formatos de vídeo HDCVI / TVI / AHD / CVBS / IP
Resoluções permitidas HDCVI 8 Megapíxeles
Resoluciones admitidas HDTVI 8 Megapixels
Resoluções permitidas AHD 8 megapixels
Câmaras CVBS Sim
Resolução câmaras IP 8 Megapixels
ONVIF Sim
ENTRADAS
HDMI 1
Áudio 1
BNC 1
RJ45 1
Saídas
BNC 1
HDMI 1
PoE 1 (48V)
Características (TESTER)
Ecrã IPS Tátil de 5,4"