VK-BALUN-4K-DC36
Imagem do Kit
VK-BALUN-4K-DC36
Balun video / alimentação passivo 2 Ud.
https://a-secur.com/web/image/product.template/7183/image_1920?unique=6947c99
ver mais
Baluns
Distância de transmissão HDCVI 1080p
250 m
Distância de transmissão HDTVI 1080p
250 m
Distância de transmissão AHD 1080p
Resolução
1 Mpx / 2 Mpx / 3 Mpx / 4 Mpx / 5 Mpx / 8 Mpx
Kit Image
VK-BALUN-4K-DC36
specifications and features
Informações gerais
Tipo Passivo
Subtipo Emissor / receptor
Unidades 2
Material e dimensões
Dimensões 72.6 x 42.5 x 24.5 mm
Material Plástico ABS
Peso líquido 70 g
Peso com embalagem 100 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V / 36V
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 55 ºC
Humidade máxima 95%