VK-INJPOE-35
Imagem do Kit
VK-INJPOE-35
Injetor PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7675/image_1920?unique=a1275f1
ver mais
Kit Image
VK-INJPOE-35
specifications and features
Informações gerais
Tipo Injetor PoE
Material e dimensões
Dimensões 119.5 x 62 x 38 mm
Peso líquido 190 g
Peso com embalagem 400 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Amperagem 500mA
Alimentador incluído Sim
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 55 ºC
Grau de protecção IP30
Uso Interior
Humidade máxima 90%
Protección contra rayos 4KV
Portas ethernet
Portas POE 1
Portos Uplink 1
Distância de transmissão Até 100 m
Velocidade Portas POE 10 / 100 / 1000
Velocidade portos Uplink 10/100/1000
Padrão de rede
IEEE802,3af Sim
IEEE802,3at Sim
POE
Saída de potência 35W