VK-IPC-B251-LI-B
Imagem do Kit
VK-IPC-B251-LI-B
Câmara bullet ip de 5 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/7600/image_1920?unique=6947c99
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 40 m
Miniatura
Detectar 60 Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 24 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Kit Image
VK-IPC-B251-LI-B
Tecnología IP
Tipo de câmara Bullet
Material e dimensões
Dimensões 170 x 70 x 70 mm
Material Metal e plástico
Peso líquido 320 g
Peso com embalagem 450 g
Cor Preto
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 3W
Amperagem 250mA
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 95%
Distância Dori
Detectar 60
Observar 24 m
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm