VK-IPC-T251-LI
Imagem do Kit
VK-IPC-T251-LI
Câmara dome ip de 5 megapixels e lente fixa
https://a-secur.com/web/image/product.template/7599/image_1920?unique=6947c99
Tipo lente: Fixa
Distância focal: 2.8 mm
Visão noturna
Distância visão noturna: 30 m
Miniatura
Detectar 62 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 25 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Kit Image
VK-IPC-T251-LI
Tecnología IP
Tipo de câmara Dome
Material e dimensões
Dimensões 97 x 110 (Ø) mm
Material Metal e plástico
Peso líquido 350 g
Peso com embalagem 480 g
Cor Branco
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 3W
Amperagem 250mA
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 95%
Distância Dori
Detectar 62 m
Observar 25 m
Tipo lente Fixa
Distância focal 2.8 mm