VK-MEDIA-20KM-SM-SC
Imagem do Kit
VK-MEDIA-20KM-SM-SC
Conversor de meios Ethernet-Fibra
https://a-secur.com/web/image/product.template/8121/image_1920?unique=866c782
ver mais
Kit Image
VK-MEDIA-20KM-SM-SC
specifications and features
Informações gerais
Tipo de Fibra Single Mode
Tipo de conector SC
Material e dimensões
Dimensões 80 x 24 x 20 mm
Peso líquido 90 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC ou porta PoE
Tensão 12V ~ 48V
Alimentação PoE Sim (entrada)
Potência 5W
Ambiente
Temperatura de operação -30 ºC ~ 75 ºC
Humidade máxima 90%