VK-MON-22-FHD
Imagem do Kit
VK-MON-22-FHD
Monitor 22"
https://a-secur.com/web/image/product.template/5022/image_1920?unique=1954f72
ver mais
Monitores CCTV
Suporte VESA
Sim, tipo 75 x 75 mm
VGA
1
HDMI
1
Kit Image
VK-MON-22-FHD
specifications and features
Informações gerais
Tipo de monitor 22'
Material e dimensões
Dimensões 503.5 x 332 x 46 mm
Material Metal
Peso líquido 2400 g
Peso com embalagem 3300 g
Suporte VESA Sim, tipo 75 x 75 mm
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 30W
Amperagem 4000mA
Ambiente
Uso Interior
Humidade máxima 90%