VK-MON-32-FHD
Imagem do Kit
VK-MON-32-FHD
Monitor 32"
https://a-secur.com/web/image/product.template/4841/image_1920?unique=4e3522b
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-32-FHD
specifications and features
Informações gerais
Tipo de monitor 32'
Material e dimensões
Dimensões 730 x 430 x 74 mm
Material Plástico e Aço
Peso líquido 5100 g
Peso com embalagem 5500 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Consumo (w) 50W
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 40 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 90%