VK-MON-43-4K
Imagem do Kit
VK-MON-43-4K
Monitor 43"
https://a-secur.com/web/image/product.template/4842/image_1920?unique=1324875
ver mais
Monitores CCTV
Suporte VESA
Sim, tipo 200 x 200 mm
VGA
1
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-43-4K
specifications and features
Informações gerais
Tipo de monitor 43'
Material e dimensões
Dimensões 966 x 563 x 83 mm
Material Plástico e Aço
Peso líquido 7300 g
Peso com embalagem 9000 g
Suporte VESA Sim, tipo 200 x 200 mm
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Consumo (w) 100W
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 40 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 90%