VK-SWITCH-0604POE-65
Imagem do Kit
VK-SWITCH-0604POE-65
Switch 6 portas com 4 portas PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5112/image_1920?unique=1324875
ver mais
Switches
Consumo máximo por porta (PoE)
30W
Consumo máximo total (PoE)
65W
Distancia máxima transmissão
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Secretária / parede
Dimensões 140 x 115 x 40 mm
Material Metal
Peso líquido 470 g
Peso com embalagem 720 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Amperagem 1000mA
Consumo Standby 3W
Consumo Ligado 65W
Consumo máximo por porta (PoE) 30W
Consumo máximo total (PoE) 65W
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 55 ºC
Grau de protecção IP30
Uso Interior
Humidade máxima 90%