VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
Imagem do Kit
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
Switch 6 portas com 4 portas PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/7537/image_1920?unique=1324875
Consumo máximo por porta (PoE)
30W
Consumo máximo total (PoE)
65W
Kit Image
VK-SWITCH-0604POE-65-LONG
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Secretária / parede
Dimensões 168 x 93 x 32 mm
Material Metal
Peso líquido 510 g
Peso com embalagem 770 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 100V ~ 240V
Consumo Ligado 65W
Consumo máximo por porta (PoE) 30W
Consumo máximo total (PoE) 65W
Ambiente
Temperatura de operação 0 ºC ~ 40 °C
Uso Interior
Humidade máxima 90%