VK-SWITCH-1008POE-100
Imagem do Kit
VK-SWITCH-1008POE-100
Switch 10 portas com 8 portas PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5113/image_1920?unique=6947c99
Consumo máximo por porta (PoE)
30W
Consumo máximo total (PoE)
100W
Distancia máxima transmissão
250 m
Kit Image
VK-SWITCH-1008POE-100
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Secretária / parede
Dimensões 195 x 130 x 40 mm
Material Metal
Peso líquido 660 g
Peso com embalagem 900 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Amperagem 2000mA
Consumo Standby 5W
Consumo Ligado 100W
Consumo máximo por porta (PoE) 30W
Consumo máximo total (PoE) 100W
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 55 ºC
Grau de protecção IP30
Uso Interior
Humidade máxima 90%