VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
Imagem do Kit
VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
Switch 12 portas com 8 portas PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5422/image_1920?unique=1324875
Consumo máximo por porta (PoE)
30W
Consumo máximo total (PoE)
120W
Distancia máxima transmissão
100 m
Kit Image
VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Carril DIN / secretária
Dimensões 165 x 148 x 54 mm
Material Metal
Peso líquido 850 g
Peso com embalagem 1040 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 48V ~ 57V
Consumo Standby 8W
Consumo Ligado 120W
Consumo máximo por porta (PoE) 30W
Consumo máximo total (PoE) 120W
Alimentador incluído Não
Ambiente
Temperatura de operação -40 ºC ~ 80 ºC
Grau de protecção IP40
Uso Interior
Humidade máxima 90%