VK-SWITCH-1816POE-250-G
Imagem do Kit
VK-SWITCH-1816POE-250-G
Switch 18 portas com 16 portas PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5233/image_1920?unique=1954f72
ver mais
Switches
Consumo máximo por porta (PoE)
30W
Consumo máximo total (PoE)
250W
Kit Image
VK-SWITCH-1816POE-250-G
specifications and features
Material e dimensões
Instalação Escritorio / Rack
Dimensões 270 x 181 x 44.5 mm
Material Metal
Peso líquido 1550 g
Peso com embalagem 2070 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Amperagem 4100mA
Consumo Standby 15W
Consumo Ligado 240W
Consumo máximo por porta (PoE) 30W
Consumo máximo total (PoE) 250W
Ambiente
Temperatura de operação -20 ºC ~ 55 ºC
Grau de protecção IP30
Uso Interior
Humidade máxima 90%