A-12VDC20A-BOX-BAT
Kit Image
A-12VDC20A-BOX-BAT
Fuente de alimentación dc 12v 20a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2309/image_1920?unique=1324875
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
20A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC20A-BOX-BAT
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 325 x 250 x 80 mm
Peso neto 3030 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación AC 96 ~ 264V ; 50 / 60 Hz
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 20A
Número de salidas 18 salidas por par de cobre
Clavija de salida Clema
Función SAI Sí (baterias 12V / 7AH)
Conexión bateria F1
Protección alimentacion Picos de corriente / Sobretensión / Cortocircuito
Consumo máximo por cada salida 1,1A