A-12VDC3A
Kit Image
A-12VDC3A
Fuente de alimentación dc 12v 3a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=1324875
ver más
Salida de alimentación
DC 12V
Consumo máximo
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 105 x 33 x 45 mm
Peso neto 320 g
Longitud 1m
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación 100-240V ; 50/60 Hz (1)
Salida de alimentación DC 12V
Consumo máximo 3A