A-COAXIAL-20M-AUDIO
Kit Image
A-COAXIAL-20M-AUDIO
Cable combinado coaxial / alimentación / audio de 20 m
https://a-secur.com/web/image/product.template/2692/image_1920?unique=6947c99
ver más
Cable coaxial
Longitud
20 m
Color
Negro
Señales
Video / alimentación / audio
Kit Image
A-COAXIAL-20M-AUDIO
especificaciones y características
Información general
Tipo de cable Combinado Coaxial / Alimentación / Audio
Material y dimensiones
Longitud 20 m
Color Negro
CONEXIÓN
Audio RCA
Alimentación DC
Tipo conector Video BNC
Señales Video / alimentación / audio
CONDUCTOR DE VÍDEO
Conductor interior Cobre 0.404 mm
Aislamiento FPE 2.0 mm
Conductor exterior 32 / 0.12 mm
Cubierta PVC 3.5 mm
CONDUCTOR DE ALIMENTACIÓN
Conductor interior CCA 7 / 0.2 mm
Aislamiento PVC 1.12 mm