A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
Kit Image
A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
Switch 11 puertos con 8 puertos PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/6967/image_1920?unique=6947c99
ver más
Switches
Consumo maximo por puerto (PoE)
30W
Consumo maximo total (PoE)
120W
Kit Image
A-SWITCH-1008POE+-120-G-OUT
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Mástil / Farola
Dimensiones 301 x 206 x 100 mm
Material Plástico
Peso neto 1320 g
Peso con embalaje 1830 g
Soporte incluido
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 220V
Consumo maximo por puerto (PoE) 30W
Consumo maximo total (PoE) 120W