ACC-ER-FR1200N-2
Kit Image
ACC-ER-FR1200N-2
Lector interior / exterior con huella / tarjeta mifare 13.56mhz
https://a-secur.com/web/image/product.template/4772/image_1920?unique=04276dd
ver más
Autónomos
Modo
Huella / Tarjeta
Tipo de tarjeta
MIFARE 13.56MHz
Kit Image
ACC-ER-FR1200N-2
especificaciones y características
Información general
Tipo de control Lector
Material y dimensiones
Dimensiones 102 x 50 x 37 mm
Peso neto 115 g
Peso con embalaje 220 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Ambiente
Temperatura de funcionamiento 0 ºC ~ 45 °C
Grado de protección IP65
Uso Interior / Exterior
Humedad máxima 80%
Comunicación
Modo comunicación a la controladora RS485
Características
Controladora integrada No
Indicador LED
Aviso sonoro
Identificación
Modo Huella / Tarjeta
Tipo de tarjeta MIFARE 13.56MHz
Sistema (Controles presencia/Acceso)
CPU 324MHz