DS-1275ZJ-SUS
Kit Image
DS-1275ZJ-SUS
Soporte mástil / farola
https://a-secur.com/web/image/product.template/2010/image_1920?unique=6947c99
ver más
Soportes cámaras
Instalación
Mástil / Farola
Dimensiones
127 x 46 x 250 mm
Material
Acero inoxidable
Kit Image
DS-1275ZJ-SUS
especificaciones y características
Información general
Tipo de soporte Soporte Mástil / Farola
Material y dimensiones
Instalación Mástil / Farola
Dimensiones 127 x 46 x 250 mm
Material Acero inoxidable
Peso neto 1480 g
Peso soportado 10000 g
Rango diámetro mástil (Φ) 67mm ~ 127mm