HAC-HDW1500T-Z-A-S2
Kit Image
HAC-HDW1500T-Z-A-S2
Cámara minidomo hd-cvi de 5 megapíxeles y óptica varifocal motorizada (zoom)
https://a-secur.com/web/image/product.template/4894/image_1920?unique=0edcd41
ver más
Ambiente
Grado de protección: IP67
Lente
Tipo lente: Varifocal motorizada (Zoom)
Distancia focal: 2.7 mm ~ 12 mm
Vision nocturna
Distancia visión nocturna: 60 m
Tipo de visión nocturna: IR
Video (Camaras)
Resolución vídeo: 5 Megapíxeles
Miniatura
Detectar
Lente abierta Lente cerrada
69 m/192 m
[
Miniatura
Observar
Lente abierta Lente cerrada
28 m/77 m
Reconocer
14 m/38 m
Identificar
7 m/19 m
Kit Image
HAC-HDW1500T-Z-A-S2
especificaciones y características
Información general
Serie LITE
Tecnología HD-CVI
Tipo de cámara Minidomo
Material y dimensiones
Dimensiones 104.8 x 122 (Ø) mm
Material Metal
Peso neto 570 g
Peso con embalaje 720 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 6.6W
Amperaje 550mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -30 ºC ~ 60 ºC
Grado de protección IP67
Uso Interior / Exterior
Humedad máxima 95%
Distancia Dori
Detectar (Lente abierta) 69 m
Detectar (Lente cerrada) 192 m
Observar (Lente abierta) 28 m
Observar (Lente cerrada) 77 m
Reconocer (Lente abierta) 14 m
Reconocer (Lente cerrada) 38 m
Identificar (Lente abierta) 7 m
Identificar (Lente cerrada) 19 m
Imagen
Sensor CMOS ®
Resolución sensor 2880 x 1620
Tamaño Sensor 1/2.7'
Velocidad electrónica obturador 1/25 ~ 1/100,000s
Iluminación mínima 0.005Lux
Ratio S/N Más de 65dB
Ejes
Movimiento 3-Axis
Lente
Distancia focal 2.7 mm ~ 12 mm
Máxima apertura diafragma F/1.6
Ángulo de visión 34º ~ 107º
Distancia mínima enfoque 500mm