HAC-HFW1200CM-IL-A
Kit Image
HAC-HFW1200CM-IL-A
Cámara bullet hd-cvi de 2 megapíxeles y óptica fija
https://a-secur.com/web/image/product.template/7450/image_1920?unique=1954f72
ver más
Ambiente
Grado de protección: IP67
Lente
Tipo lente: Fija
Distancia focal: 2.8 mm
Vision nocturna
Distancia visión nocturna: 20 m
Tipo de visión nocturna: Dual light (IR+Luz blanca)
Video (Camaras)
Resolución vídeo: 2 Megapíxeles
Miniatura
Detectar 41 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Identificar 4 m Distinción entre hombre o mujer.
Kit Image
HAC-HFW1200CM-IL-A
especificaciones y características
Información general
Serie LITE
Tecnología HD-CVI
Tipo de cámara Bullet
Material y dimensiones
Dimensiones 166.6 x 69.7 x 70 mm
Material Metal
Peso neto 320 g
Peso con embalaje 430 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 2.6W
Amperaje 220mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -40 ºC ~ 60 ºC
Grado de protección IP67
Uso Interior / Exterior
Humedad máxima 95%
Distancia Dori
Detectar 41 m
Observar 17 m
Identificar 4 m
Imagen
Sensor CMOS ®
Resolución sensor 1920 x 1080
Velocidad electrónica obturador 1/25 ~ 1/100,000s
Iluminación mínima Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Ratio S/N Más de 65dB
Ejes
Movimiento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fija
Distancia focal 2.8 mm
Máxima apertura diafragma F/2.0
Ángulo de visión 102º
Distancia mínima enfoque 500mm