HWT-T120-MS
Kit Image
HWT-T120-MS
Cámara minidomo 4 en 1 (cvi, tvi, ahd y analógico) de 2 megapíxeles y óptica fija
https://a-secur.com/web/image/product.template/3178/image_1920?unique=1324875
Tipo lente: Fija
Distancia focal: 2.8 mm
Vision nocturna
Distancia visión nocturna: 30 m
Tipo de visión nocturna: IR
Video (Camaras)
Resolución vídeo: 2 Megapíxeles
Miniatura
Detectar 44 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconocer 9 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T120-MS
Material y dimensiones
Dimensiones 82.6 x 90 x 79.4 mm
Material Metal
Peso neto 290 g
Peso con embalaje 360 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 3.7W
Amperaje 250mA
Uso Interior / Exterior
Humedad máxima 90%
Distancia Dori
Detectar 44 m
Observar 17 m
Reconocer 9 m
Identificar 4 m
Imagen
Sensor CMOS ®
Resolución sensor 1920 x 1080
Tamaño Sensor 1/2.9'
Velocidad electrónica obturador 1/25s ~ 1/50,000s
Tipo lente Fija
Distancia focal 2.8 mm