HWT-T120-P
Kit Image
HWT-T120-P
Cámara minidomo 4 en 1 (cvi, tvi, ahd y analógico) de 2 megapíxeles y óptica fija
https://a-secur.com/web/image/product.template/9263/image_1920?unique=1324875
ver más
Lente
Tipo lente: Fija
Distancia focal: 2.8 mm
Vision nocturna
Distancia visión nocturna: 20 m
Tipo de visión nocturna: IR
Video (Camaras)
Resolución vídeo: 2 Megapíxeles
Miniatura
Detectar 42 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconocer 9 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T120-P
especificaciones y características
Información general
Serie HiWatch
Tecnología 4 EN 1 (CVI, TVI, AHD y analógico)
Tipo de cámara Minidomo
Material y dimensiones
Dimensiones 76.1 x 85.4 (Ø) mm
Material Plástico
Peso neto 130 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 4W
Amperaje 350mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -40 ºC ~ 60 ºC
Humedad máxima 90%
Distancia Dori
Detectar 42 m
Observar 17 m
Reconocer 9 m
Identificar 4 m
Imagen
Sensor CMOS ®
Resolución sensor 1920 x 1080
Velocidad electrónica obturador 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Iluminación mínima 0.01Lux
Ejes
Movimiento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fija
Distancia focal 2.8 mm