HWT-T281-M
Kit Image
HWT-T281-M
Cámara minidomo 4 en 1 (cvi, tvi, ahd y analógico) de 8 megapíxeles y óptica fija
https://a-secur.com/web/image/product.template/2868/image_1920?unique=6947c99
Tipo lente: Fija
Distancia focal: 2.8 mm
Vision nocturna
Distancia visión nocturna: 30 m
Tipo de visión nocturna: IR
Video (Camaras)
Resolución vídeo: 8 Megapíxeles
Miniatura
Detectar 80 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observar 32 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconocer 16 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificar 8 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T281-M
Material y dimensiones
Dimensiones 91 x 109.8 (Ø) mm
Material Metal
Peso neto 325 g
Peso con embalaje 620 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación Alimentado a través del VTO2000A-C
Voltaje 12V
Consumo (w) 3.3W
Amperaje 280mA
Uso Interior / Exterior
Humedad máxima 90%
Distancia Dori
Detectar 80 m
Observar 32 m
Reconocer 16 m
Identificar 8 m
Imagen
Sensor CMOS ®
Resolución sensor 3840 x 2160
Velocidad electrónica obturador 1/12.5s ~ 1/50,000s
Tipo lente Fija
Distancia focal 2.8 mm